Пресс-служба

Новости

2 июля 2025 года

Платить вовремя!


Незаметно пролетел первый месяц лета. Июнь уже позади.

О чём это говорит?

За газ, потреблённый в июне, нужно заплатить не позднее 10 июля.


Способы оплаты:

- на сайте компании www.omskregiongaz.ru с помощью сервисов «Оплата газа» (без регистрации) или «Личный кабинет» (нужно зарегистрироваться),

- через платёжные интернет-сервисы «Все платежи», «Сбербанк онлайн», иные;

- помощью платёжных терминалов на абонентских участках;

- в отделениях «Почты России», Сбербанка, ОТП Банка и Россельхозбанка, Газпромбанка, АБ «Россия» и других.


Без комиссии оплатить газоснабжение можно через сервис «Личный кабинет» на сайте и платёжные терминалы на абонентских участках, используя банковскую карту.

С помощью платёжных терминалов можно оплатить не только услугу газоснабжения, но и повторную установку номерной пломбы на газовый счётчик, погасить судебные расходы, внести плату за отключение и повторное подключение к газовой сети.

Фото

На заметку!

В межотопительный период «Газпром межрегионгаз Омск» проводит мероприятия по отключению абонентов-неплательщиков от газовой сети.

Долги за услугу газоснабжения 2 месяца подряд и больше – это основание для приостановления подачи газа абоненту. Предварительно поставщик газа уведомляет неплательщика о сумме долга и предстоящем отключении не позднее чем за 20 дней до приостановления подачи газа. Если до истечения этого срока долг не будет погашен, неплательщика отключат от газовой сети.