Пресс-служба

Новости

14 марта 2023 года

Интернет-приёмная генерального директора «Газпром межрегионгаз Омск» – эффективный ресурс обратной связи


По итогам 2022 года в интернет-приёмную генерального директора «Газпром межрегионгаз Омск» Евгения Еловика поступило несколько десятков обращений от потребителей газа – физических лиц Омской области. Основная тематика обращений абонентов – перерасчёты за услугу газоснабжения и опломбировка приборов учёта газа.

Интернет-приёмная начала работу в апреле 2022 года. Сервис предоставляет возможность написать обращение, отправить запрос в электронном формате и получить информацию о ходе рассмотрения поданных ранее обращений по ключевым направления деятельности компании. Для этого нужно выбрать один из восьми тематических блоков сервиса и заполнить соответствующую форму. Обращение потребителей газа регистрируется и направляется узким специалистам для подготовки ответа. Ответ получает каждый обратившийся по адресу указанной электронной почты.

«Интернет-приёмная – это один из способов взаимодействия для оперативного решения актуальных вопросов по газоснабжению. Такой формат общения с нашими потребителями мы продолжаем в текущем году», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск» Евгений Еловик.

Кроме того, дистанционно со специалистами компании можно связаться через «Личный кабинет» на сайте поставщика газа (www.omskregiongaz.ru/subscribers/), по электронной почте территориального участка и единому телефону кол-центра (указаны в квитанциях за газоснабжение и на сайте компании).


Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Омск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Омской области и сбор платежей за потреблённое топливо.


Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Омск»

Контактный телефон/ факс 8 (3812) 33-26-50, 8 (913) 144-58-57

E-mail: pr@omskregiongaz.ru

Сайт: www.omskregiongaz.ru