Пресс-служба

Новости

30 декабря 2021 года

Новогодние поздравления от омских газовиков или с песней по жизни

С Новым годом!

фото Алексея Павлова (с)


В компании «Газпром межрегионгаз Омск» подготовились к Новому году. Из года в год сохраняется традиция – украшать центральный офис к празднику. Новогоднее убранство: наряженные ёлки, мишура, гирлянды и уличная иллюминация – создают праздничное настроение сотрудникам, посетителям и просто прохожим.

Большинство работников омского межрегионгаза встретят Новый год в семейном кругу, у экрана телевизора, под бой курантов и песни из новогодних фильмов и праздничных концертов.

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Омск» поздравляют коллег, партнёров, потребителей газа и всех земляков с наступающим Новым годом и адресуют в качестве пожелания строчки из любимых песен.

Сергей Дедов, начальник отдела реализации газа производственным потребителям: «И улыбка, без сомненья, вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше вас. Не унывать!»

Сергей Кулинич, ведущий инженер-программист, телекоммуникаций и связи: «Новый год к нам мчится, скоро всё случится! Приятных событий в новом году!»

Ирина Деревянко, начальник группы по работе с персоналом: «Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом. И здоровья!»

Марина Полозкова, начальник Центрального участка: «Фонари, от снежинок мерцая, жмурятся, каждый дом золотыми огнями горит. Я люблю, я люблю наши омские улицы в этот час, когда светят кругом фонари. Человечности и душевного тепла!»

Татьяна Боровкова, инженер отдела реализации газа: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Отличных прогулок на зимних каникулах!»

Александр Уленков, начальник оперативно-диспетчерской службы: «Не стоит прогибаться под изменчивый мир – пусть лучше он прогнётся под нас. Всё задуманное получится!»

Алексей Охтень, начальник административно-хозяйственного отдела: «Что скажу за жизнь свою я просто — я счастливый тем, что я живу. Берегите близких людей, цените семью!»

Наталия Ермоленко, заместитель главного бухгалтера: «Желаю, чтобы все были здоровы, и чтобы над вами сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре. Сердечного тепла!»

Алексей Ватрушкин, инженер-программист: «С первого по тринадцатое нашего января сами собой набираются старые номера. Приятных встреч!»

Марина Баженова, экономист: «Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, все равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море. Хорошего отдыха в новом году!»

Надежда Беркасова, экономист: «В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла,… …теперь она нарядная на праздник к нам пришла. Уютного праздничного вечера!»

Оксана Гицевич, экономист по организации труда и заработной плате: «Делу – время, делу – время, да, да, да, да, да, да, да, а потехе — час. Веселья, здоровья и добра!»

Иван Дубовецкий, инженер отдела реализации газа: «Пять минут, пять минут, бой часов раздастся вскоре… Весёлого новогоднего карнавала!»

Андрей Кузнецов, водитель легковых автомобилей: «В траве сидел кузнечик, совсем, как огуречик, зелененький он был. Тёплого лета в наступающем году и хорошего отдыха!»

Кирилл Радочин, специалист по информационной безопасности: «Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых. Хороводов вокруг ёлки!»

Сергей Абрамов, начальник Исилькульского участка: «Ой, мороз, мороз, не морозь меня. Отличной погоды на новогодние праздники!»

Ирина Филиппова, документовед: «Зимний сад, зимний сад. Белым сном деревья спят, но им, как нам, цветные снятся сны. Удачного дачного сезона в новом году!»

Велта Серкова, уборщик служебных помещений: «Оставайся такой как есть, оставайся сама собой. Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь. Романтики и нежности в отношениях!»

Дмитрий Сусоев, инженер отдела реализации газа: «Надежда – мой компас земной, а удача – награда за смелость. Благополучия всем!»

Владислав Гребенщиков, начальник Кировского участка: «Пять минут до дома твоего, мне уже не нужно ничего, только посмотреть, только посмотреть в глаза в твои. Счастья и любви!»

Татьяна Грауверг, экономист: «Главней всего погода в доме, а всё другое суета! Семейного благополучия!»

Марина Трофименко, специалист по работе с населением Кировского участка: «И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня, эх три белых коня – декабрь, январь и февраль! Веры в лучшее!»

Светлана Верченко, специалист по работе с населением Любинского участка: «От чистого истока в прекрасное далеко, в прекрасное далеко я начинаю путь. Радости в новом году!»

Александр Смирнов, начальник Калачинского участка: «Когда весна придёт – не знаю, пройдут дожди, сойдут снега, но ты мне, улица родная, и в непогоду дорога. Всем любви!»

Елена Суслинникова, начальник Таврического участка: «Успеха, радости, везения, любви, желаний исполнения, и миллион ночей и дней! Здоровья и удачи!»

Анастасия Богомолова, специалист по работе с населением Центрального участка: «Снег кружится, летает, летает, и поземкою клубя, заметает зима, заметает… Пусть все желания сбудутся!»

Андрей Ульянов, заместитель начальника отдела по работе с социально значимой категорией потребителей: «Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака… Никогда не унывать и радоваться жизни!»

Владимир Заверач, начальник Тюкалинского участка: «Перемен – требуют наши сердца… Перемен! Мы ждем перемен! Пусть новый год принесёт добрые перемены!"

Егор Лиходеев, слесарь-сантехник: «Под крылом самолета о чём-то поёт зелёное море тайги… Приключений в новом году!»

Николай Чечуков, начальник юридического отдела: «Родительский дом, начало начал, ты в жизни моей надежный причал. Берегите родителей!»

Сергей Бабешин, начальник отдела по метрологии и АСКУГ: «Как в сказке придёт Новый год, миллионы огней на ёлках зажжёт. Я вижу всех добрых друзей, сегодня мы вместе, вместе! Сохранять силу духа и дорожить дружбой!»

Юрий Немцев, помощник генерального директора по спецработе: «Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя. Не терять оптимизма!»

Екатерина Шваб, советник генерального директора по связям с общественностью: «Мечта сбывается, и не сбывается, но всё хорошее не забывается, а всё хорошее и есть мечта. Мечтайте и верьте в новогодние чудеса!»

Евгений Еловик, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск»: «Без друзей меня – чуть-чуть, без друзей меня – чуть-чуть, а с друзьями много! Удачи и стабильности в наступающем году!

…К нам он мчится полным ходом,

Скоро скажем: “С Новым годом!”

На часах двенадцать без пяти…