Пресс-служба

Фотогалерея

Спортивные сборы в Санкт-Петербурге. Команда из Сибири


С 17 по 19 мая в Санкт-Петербурге прошли спортивные сборы среди работников компаний Группы Газпром межрегионгаз. Более 350 газовиков-спортсменов из разных городов страны соревновались в легкой атлетике, плавании, шахматах, гиревом спорте, футболе и волейболе.

Омская команда была представлена спортсменами из двух компаний – «Газпром межрегионгаз Омск» и «Газпром межрегионгаз Кемерово». Сибирячки соревновались в волейболе и заняли пятое место в турнирной таблице.

«Волейболистки из Кемерово и Омска не первый раз участвуют объединённой спортивной командой. Опыт совместных игр у нас есть – таким составом играли в финале на спартакиаде в Уфе. Поэтому на спортивных сборах в Санкт-Петербурге сыгрались быстро и выступили достойно», – рассказала капитан волейбольной команды, начальник финансового отдела «Газпром межрегионгаз Омск» Мария Кулинич.

Анастасия Шалотоненко, инженер 1 категории отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» отметила, что сборы после четырехлетнего перерыва дали возможность вновь почувствовать спортивный дух соревнований, оценить себя и силы команд соперников.