Пресс-служба

Фотогалерея

Волшебная история для юных художников

Накануне новогодних праздников дети сотрудников компании «Газпром межрегионгаз Омск» – участники выставки рисунков «Люди и газ», посвященной 25-летию со дня образования ООО «Газпром межрегионгаз», посетили спектакль «Двенадцать месяцев» в театре «Галёрка». Зрителями стали юные художники в возрасте от 3 до 16 лет и их родители.

Дети и взрослые посмотрели замечательный спектакль – волшебную историю о доброй девочке, которую злая мачеха отправила зимой в лес за подснежниками для королевы. Довелось девочке в самый канун Нового года со всеми двенадцатью месяцами встретиться – разом увидать: и зиму, и лето, и весну, и осень. Двенадцать братьев-месяцев помогли главной героине в трудную минуту. Свершилось чудо, которое возможно лишь благодаря искренности и доброй душе.

Юные художники увидели сказку, наполненную потрясающей зрелищностью, великолепной музыкой, красочной мультипликацией и общением со зрителями. Ребята с пользой провели время, получили приятные впечатления и добрые эмоции, которые вдохновят их на новые творческие успехи, в т.ч. и для участия в корпоративных выставках рисунков. Следующая ежегодная выставка детских рисунков традиционно откроется в центральном офисе компании «Газпром межрегионгаз Омск» 1 июня 2022 года.