Пресс-служба

Новости

1 июня 2023 года

В июне в Омской области возможны перебои с газоснабжением


В отдельные дни июня у абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Омск» возможны перебои с газоснабжением в связи с ремонтными работами на магистральном газопроводе и газораспределительных станциях в Омской области.

Работы проводятся специалистами Омского филиала ООО "Газпром трансгаз Томск" для повышения надёжности газоснабжения потребителей в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

Перебои с газоснабжением продолжительностью до 48 часов могут быть в 217 населённых пунктах 15 районов Омской области и двух округах г. Омска.

В указанный период «Газпром межрегионгаз Омск» рекомендует абонентам-физическим лицам использовать газ только для приготовления пищи, чтобы снизить нагрузку на сети.

Газоснабжение юридических лиц на время проведения работ будет полностью прекращено. Им направлены соответствующие уведомления.

По окончании ремонтных работ газораспределительные организации Омской области начнут работы по восстановлению газоснабжения.

В июне в Омской области возможны перебои с газоснабжением

Справка

ООО «Газпром межрегионгаз Омск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Омской области.