Пресс-служба

Новости

11 ноября 2022 года

Передать показания. Без звонка оператору


Хотела передать показания счётчика по единому номеру +7 (3812) 40-72-20 до 20 числа текущего месяца. С 15 по 19 число сложно дозвониться, чтобы услышать оператора. В чём дело? Н. Вершинина, г.Омск

Действительно количество звонков на единый телефонный номер возрастает (в большинстве случаев для передачи показаний счётчика) с 15 по 19 число каждого месяца, – рассказывает начальник отдела по работе с социально значимой категорией потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Омск» Елена Лисеенкова. – Напоминаем нашим абонентам, что не обязательно звонить и непосредственно общаться с оператором, чтобы передать показания счётчика. Для этого существую другие способы.

Оперативно и своевременно передать достоверные показания прибора учёта газа можно:

1) На сайте компании www.omskregiongaz.ru через сервисы «Передача показаний» без регистрации или «Личный кабинет» после регистрации на сайте;

2) СМС-сообщением на номер +7-958-854-42-08, формат сообщения: ХХХХХХ [пробел] YYYY, где Х - номер лицевого счета, а Y - целая часть показаний счетчика.

3) По телефону +7 (3812) 40-72-20, добавочный 1, с использованием голосового меню в автоматическом режиме. Обратите внимание, что на добавочный 1 можно звонить в любое время – доступен круглосуточно.

4) При оплате квитанции (эти показания будут отражены на лицевом счете).


Пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Омск»