Пресс-служба

Новости

5 сентября 2022 года

Платите вовремя и без комиссии!


Уважаемые абоненты «Газпром межрегионгаз Омск

Платите за природный газ до 10-го числа месяца, следующего за расчётным: на сайте компании (раздел «Физическим лицам) через сервисы «Оплата газа» или «Личный кабинет»; с помощью платёжных интернет-сервисов («Все платежи», «Сбербанк онлайн» и другие); в отделениях «Почты России», Сбербанка, ОТП Банка, Россельхозбанка.

Платите за газ без комиссии на территориальных участках «Газпром межрегионгаз Омск» в Омске и Омской области (адреса указаны в квитанции и на сайте) через платёжные терминалы. С помощью терминалов можно без комиссии оплатить услугу газоснабжения, повторную установку номерной пломбы на газовый счётчик, погасить судебные расходы, внести плату за отключение и повторное подключение к газовой сети. Расчёт безналичный – банковской картой.

Платите за газ своевременно. Погасите задолженность!


ВАЖНО

Для максимально точных начислений передавайте достоверные показания счётчиков газа до 20-го числа текущего месяца: на сайте компании с помощью сервисов «Передача показаний» и «Личный кабинет»; СМС-сообщением на номер +7 958-854-42-08 (ХХХХХХ[пробел]YYYY, где ХХХХХХ – номер лицевого счёта, а YYYY – целая часть показаний счётчика); по телефону +7 (3812) 40-72-20 (доб. 1).