Пресс-служба

Новости

22 Августа 2022 года

Команда «Газпром межрегионгаз Омск» и «Омскоблгаз» заняла III место на спартакиаде работников газового комплекса Омской области

Объединенная спортивная команда сотрудников компаний «Газпром межрегионгаз Омск» и «Омскоблгаз» приняла участие в XVIII спартакиаде среди трудовых коллективов предприятий нефтегазового комплекса Омской области, посвящённой Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Два дня, 19 и 20 августа, на спортивных площадках «Сибирского государственного университета физической культуры и спорта» омские газовики и нефтяники демонстрировали спортивное мастерство, силу и ловкость. Соревнования проходили по девяти видам спорта: мужской волейбол, настольный теннис, мини-футбол, гиревой спорт, легкая атлетика, дартс, стрельба, плавание и бадминтон.

В спортивном празднике приняли участие более 120 спортсменов из АО «Омскгоргаз», АО «Газпромбанк», АО «Связьтранснефть», АО «Омскгазстройэксплуатация», Омского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», а также ООО «Газпром межрегионгаз Омск» и АО «Омскоблгаз».

«Спортивные соревнования воспитывают командный дух и готовность достигать результата. Благодаря спартакиаде мы переживаем незабываемые эмоции, активно отдыхаем, поддерживаем здоровье, а также укрепляем спортивные традиции. Это позволяет достойно решать и профессиональные задачи. Желаю всем спортивным командам красивой игры и воли к победе!», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск», АО «Омскоблгаз» Евгений Еловик

По итогам соревнований в командном зачёте на первом месте спортсмены ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск», на втором – АО «Связьтранснефть», на третьем – ООО «Газпром межрегионгаз Омск» и АО «Омскоблгаз».


Кстати

Традицию проводить спартакиаду среди трудовых коллективов предприятий нефтегазового комплекса Омской области в 2002 году заложила компания «Газпром межрегионгаз Омск» и первые пять лет подряд была организатором спартакиады.


Омскоблга